Пожалуйста помогите срочно!Найдите неизвестный член пропорции 7:Х=52:13. За ранее СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Татьяна.
7:х=52:13
х=7*13/52=7/4
х=1,75