Фирма платит рекламным агентам 5% от стоимости зака¬за. На какую сумму агент должен найти заказ,

чтобы заработать 1000 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.
1000 -5%
1000/5=200 -1%
200*100%=20000 руб.