Решите пожалуйста : 2x + 3xy ; 3xy-5y ; -7xy+y ; -xy-x ; 5ab+10a .


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.
1) 2х+3ху=2х+3х*у=5ху
2) 3ху-5у=3у-5у*х=-2ух
3) -7ху+у=-7у+у*х=-6ух
4) -ху-х=-2ху
5) 5аb+10а=15аb