Помогите, пожалуйстаа! арифметическая прогрессия задана условием C1=5, Cn+1=Cn-1. найдите С3.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
Cn+1=Cn-1 
при n =2
С3 = C1 = 5
Отвечает Леонтьева Женя.
C1=5, Cn+1=Cn-1. найдите С3.
С2+1=С3==С(2-1)=С1=5