11/(sin^2 50+sin^2 140) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

\frac{11}{Sin^{2}50 + Sin^{2}140} = \frac{11}{Sin^{2}50 + Sin^{2}(90+50)} =

= \frac{11}{Sin^{2}50 + Cos^{2}50} = \frac{11}{1} = 11

Ответ: 11.