(3 3/2-2,3):1/40 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

88

Объяснение:

3 3/2-2,3=3 15/10-2 3/10=1 12/10=2 2/10=2 1/5

2 1/5:1/40=11/5*40/1=11*8/1=88

Отвечает Саратовская Анжелика.

Ответ:

Объяснение:

3.3/2-2.3:1/40=1.65-2.3=-0.65:0.025=-26