Решение комплексного выражения! (3-i)*(1-2i)/1-i +i^4


Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Данил.

(3-i)(1-2i)/(1-i+i^4)=(2i^2-7i+3)/(2-i)=(1-7i)/(2-i)

Ответ: (1-7i)/(2-i)