Плиз решитее?? 10-3(1-7x)=-4x-8 -3x+4=-10+5(-7-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Рома.
10-3+21х=-4х-8
21х+4х=-10+3-8
25х=-15
х=-0,6

-3х+4=-10-35-5х
-3х+5х=-4-10-35
2х=-49
х=-24,5