Уравнение срочно!!!12-x²=3-x(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
12 - {x}^{2} - 3 + {x}^{2} - 4x = 0 \\ - 4x + 9 = 0 \\ - 4x = -9 \\ x = \frac{-9}{ - 4} = 2 \frac{1}{4} =  2.25
Отвечает Иванова Ксения.

12-x²=3-x(x-4)

12-х^2=3-x^2+4x

12=3+4x

-4x=3-12

-4x=-9

x=9/4

x=2.25