2x+5x +3,18=25,3как решить это уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.

Ответ:

4.03

Объяснение:

2х+5х+3,18=25,3

7х=25,3+3,17

7х=28,21

х=4,03

Отвечает Сабада Оксана.

Ответ:

2X+5X=25,3-3,18

7X=22,12

x=3,16

Объяснение: