Найдите значение выражения при a= 0,2. (6a-1)(6a+1)-(12a-5)(3a+1).Большая просьба написать

решение, а не только ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Конев Артём.
(6a-1)(6a+1)-(12a-5)(3a+1)=

=36a²-1-36a²+3a+5=3a+4

при а=0.2; 3a+4=3*0.2+4=4.6