Найдите производные 1). f(x)=-cos2x+sin2x 2). f(x)=5(3x+x3-4x4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
1) f ' (x) =2sin2x +2cosx=2(sin2x+cos2x)
2) f ' (x) =15(3x+x³-4x^4) * (3+3x²-16x³)