Тема формулы квадратного уравнения -25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Валерия.
X² - 25 = 0
x² = 25
x _{1}= \sqrt{25}=5\\ x _{2}=- \sqrt{25}=-5
Отвечает Вазыхов Артур.
Х^2=25
Х=5 и -5
и все это и будет ответ