Помагите ришить премер (0,5-0,75):(-2,75)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
(0,5-0,75)÷(-2,75) = (-1/4)÷(-11/4,дробью) = 1/4÷11/4 = 1/4*4/11 сократить 4 = 1/11