Представте в виде произведения; А) х3+4х^2-х-4 Б) а^3-3аb-2a^b+6b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Обчанская Катя.
A) x(x^2-1)+4(x^2-1)=(x^2-1)(x+4)
B) а 2а^b тут случаем а не в квадрате? если да то так:
.а^2(a-2b)-3b(a-2b)=(a-2b)(a^2-3b)