Помогите решить производную !! y=tg(x²+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.
Y' =
 \frac{1}{{cos}^{2}( {x}^{2} + 3)   }  \times 2x =  \frac{2x}{ {cos}^{2}( {x}^{2}  + 3) }