Cos(-225)+sin945-tg1125 как сосчитать? (после всех числ градусы)


Ответы на вопрос

Отвечает Най Вероника.

Cos(-225)+sin945-tg1125 =cos(270-45)+sin(306*2+270-45)-tg(180*6+225)=

-cos45-sin45-tg(180+45)= -  арифметический корень из2-1