Вычислить cos 123 градусов cos 57 градусов - sin 123 градусов sin 57 градусов 


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.

cos123^o cos57^o-sin123^o sin57^o=cos(123^o+57^o)=cos180^o=-1