Найдите значение выражения -2,4*0,6/-1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
1) -2.4*0.6=-1.44
2) -1.44/-1.2=1.2
Отвечает Nigga Joseph.
-2,4*0,6/-1.2
-12/5× 3/5
—— =
6/-5
-12/5 × 3/-6 = 2/5 × 3 = 6/5