Найти разность, сумму, произведение и частное х и у если Х=2,7*10^7 У=4,5*10^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатий Иван.
X=27×10^6
y=4,5×10^6
x-y=27×10^6-4,5×10^6=22,5×10^6 x+y=27×10^6+4,5×10^6=31,5×10^6
x×y=27×10^6×4,5×10^6=121,5×10^12
x/y=27×10^6÷4,5×10^6=6