11 с решениеммм....срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Невская Алина.
F'(x) = (3x^4+1)'*(2x³ -3) + (3x^4 +1)*(2x³ -3)'= 12x³*(2x³-3)+(3x^4+1)*6x²=
=24x^6 - 36x³ + 18x^6 + 6x²= 42x^6 - 36x³ + 6x²