5 в 4 степени умножить 2 в 6 степени умножить 7 в квадрате с решением и уравнение:2x-5x в квадрате

=0 тоже с решением,пожалуйста,помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Іван.
5в 4степени *2в 6*7в квадрате равно 70 в двенадцатой степени
Отвечает Антанесян Тигран.
5 в 4 × 2 в 6 × 7 во 2=5 в 4×64×49=3136×625=1960000
ответ: 196000

2Х-5Х в квадрате=0
Х×(2-5Х)=0
Х=0. 2-5Х=0
Х=0. Х=2/5
ответ: х1=0; х2=2/5