Помогите пожалуйста,заранее спасибо:3 1.Решить уравнение √x-2=1 графическим способом.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.
√x-2=1 
f(x)=
√x-3
x=9
Проверка:√9-2=1
Во вложении таблица и график

Отвечает Скоробогатов Виталий.
......................