1)√ав(√а+√в) 2)(√m-√n)√mn 3)(√x+√y)(2√x+√y) 4)(√a-√b)(3√+2√b)


Ответы на вопрос

Отвечает Маякова Валерия.
1)√ab(√a+√b)=(√a×√b)(√a+√b)=a√b+b√a; 2)(√m-√n)×√mn=(√m-√n)(√m×√n)=m√n-n√m; 3)(√x+√y)(2√x+√y)=2x+√xy+2√xy+y=2x+3√xy+y; 4)(√a-√b)(3√a+2√b)=3a+2√ab-3√ab-2b=3a-√ab-2b.