петя решил две задачи за 25 минут. первую задачу он решал на 7 минут дольше , чем вторую . сколько

минут петя решал вторую задачу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

7 минут . изи задача

Объяснение:

1)25-7=18( мин ) 1 задачу

2)25-18=7 (мин) 2 задачу

Отвечает Макарова Саша.

Ответ:

25+7=32

ответ:Петя решил вторую задачу за 32 минуты