Яке з чисел х і у більше, якщо: а) х - у 

;= 2б) х - у = -3в) у - х = 0,01г) у - х = - 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
А) Х - y = 2
X = y + 2
X > y
Б) Х - y = - 3
X = y - 3
y > x
B) y - X = 0,01
y = X + 0,01
y > X
Г) y - X = - 1/2
y = X - 1/2
X > y