4x+7=0 уравнение решить плз


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
4x+7=0
4x=-7
x=-7/4
x=-1.75
Отвечает Шегера Дмитрий.
4x+7-7=0-7
4x=-7
x= -7,4 запиши вот это дробью семь четвёртых