Помогите, пожалуйста Pn=(n-1)(Pn-1+Pn-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Яруся.
Pn+2/Pn+1 = 5.


(n+2)/(n+1) = 5.


n+2 = 5.


n = 3.