(корень99 − корень44) * корень11 Помогите решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Клашин Даня.
Решение смотри в приложении
Отвечает Стрельникова Катя.
( \sqrt{99}- \sqrt{44})* \sqrt{11}=( \sqrt{9*11}- \sqrt{4*11})* \sqrt{11}=(3 \sqrt{11}-2 \sqrt{11})* \\  \sqrt{11}= \sqrt{11}* \sqrt{11}=11