61x-464=1000 уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.

61x = 1000 + 464 = 1464

x = 24

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:61x-464=1000

61x=1000+464

61x=1464

X=1464:61

X=24

Ответ:x=24

Объяснение: