Две стороны треугольника равны 14 см и 12 см, а угол между ними 30 градусов. Найдите площадь

треугольника. Даю 15!!

Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.
 площадь треугольника = 1/2 *14*12* sin30гр= 1/2*14*12*1/2= 42 см в кв