125 в степени 1,5 умножить 25 в степени минус 3 четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Молин Алексей.
(5^3) ^{1,5} *(5^2) ^{-3/4} =5 ^{4,5} *5 ^{-1,5} =5^3=125