3*(3-x)-4=2Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3(3-x)-4=2
9-3x-4=2
-3x=-9+4+2
-3x=-3
x=-3:(-3)
x=1
Отвечает Денисов Федька.
3(3-x)-4=2
9-3x-4=2
-3x=-9+4+2
-3x=-3
x=1