Упростите 3a-4/a-2+6-2a/2-a / - это знак разделения дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Капустёнок Алексей.

3a-4/a-2+6-2a/2-a = 3a-4/a-2+6-a-a = 3a-2a-4/a-2+6 = a-4/a+4

Отвечает Мусій Наталя.
Фоточка тебе в помощь