Решите уравнение (х-6)+(4х-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.
(x-6)+(4x-6)=0 ↔ x+4x-6-6=0 ↔ 5x=12 ↔ x=12/5 ↔ x= 2,4.