Найти значение производной функции f(x)=e в x степени cos x в точке x в нулевой степени=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
f`(x)=(e ^{cosx})` =e ^{cosx}\cdot (cosx)`=e ^{cosx}\cdot (-sinx)=-sinx\cdot e ^{cosx} \\  \\ f`(x_0)=f`(0) =-sinx0\cdot e ^{cos0}=0\cdot e=0