у маши есть 110 рублей.одна конфета стоит 14 рублей.какре наибольшееьчисло таких конфет сможет

купить маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

110:14=7(ост.12)

Ответ:7 конфет. 

Отвечает Котик Аля.

одна конфета стоит 14 руб,значит чтобы найти сколько можно купить конфет на 110 руб надо 110/14=7(не считая остатка)