(1.704/0.8-1.73)*7.16-2.64 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.

(1.704 / 0.8 - 1.73) * 7.16 - 2.64

(2,13 – 1,73) * 7,16 – 2,64

(2,13 – 1,73) * 4,52

0,4 * 4,52 = 1,808

Возможен еще такой результат

(1.704 / 0.8 - 1.73) * 7.16 - 2.64

(2,13 – 1,73) * 7,16 – 2,64

0,4 * 7,16 - 2,64

2,864 – 2,64 = 0,224

Отвечает Kolomiets Gosha.

(1.704/0.8-1.73)*7.16-2.64=(2.13-1.73 )*7.16-2.64=0.4*7.16-2.64=2.864-2.64=0.224