Величина х=411 увеличена на 66%.чему теперь примерно равна величина х???


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Ольга.

411 ---это 100%

это значение увеличили на 66%, т.е. результат получится 100%+66% = 166%

411*1.66 = 682.26

или иначе... найдем на сколько увеличилась величина ---найдем 66% от 411 ---

411*0.66 = 271.26

411 + 271.26 = 682.26

 

Отвечает Веретенникова Кристина.

411-это 100%,следовательно100%+66%=166%.Далее мы 411 делим на 100 и умножаем на 166=682.26)))