Туристы взали в трёхдневный поход 87кг.продуктов.В 1 день они израсходовали 30 кг.продуктов,во

2день 27кг.Сколько продуктов туристы израсходовали в 3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.
30+27=57 (кг) израсходовали за два дня
87-57=30 (кг) в третий день
Ответ 30 кг туристы израсходовали в третий день
Отвечает Ищенко Денис.
30+27=57 кг израсходовано продуктов за 2 дня.
87 кг- 57 кг = 30 кг израсходовано в третий день похода.