Будет ли пара чисел (3;−1) решением данной системы уравнений? 2x+11y=15 3x+5y=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Анастасия.

1)2*3+11*(-1)=15

6-11=15 - не подходит, следовательно, не является.