Решите уравнение 1,2х^2+х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
1.2x^2+x=0
x(1.2x+1)=0

1)
x=0
2)
1.2x+1=0
1.2x= 0-1
1.2x= -1
x= -1/1.2