ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ!!!!!! ИСПЕДОВАТЬ ФУНКЦИЮ Y=2X^2-3X-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.
У=2x^2-3x-2
2x^2-3x-2=0
D=-3^2-4×2×(-2)=9+16=25=5^2
.......