Привет всем, я Никита, и я в 7 классе! Помогите решить тут мне позязя! m+n —— 2m При : m= -2,4;

n=9,6

Ответы на вопрос

Отвечает Кузеева Эля.

Ответ:

Объяснение:

(-2,4+9,6)/2*(-2,4)=7,2/(-4,8)=(-72)/48=-3/2=-1,5