Алгебра. Вычислите: Ответ: 48.Пожалуйста отправьте фотку с подробным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

Удачи)))))))))))))))))))))


Отвечает Кириенко Делия.

 \frac{12^{2-\sqrt{3}}\cdot4^{\sqrt{3}}}{3^{1-\sqrt{3}}} =\frac{(3\cdot4)^{2-\sqrt{3}}\cdot4^{\sqrt{3}}}{3^{1-\sqrt{3}}} =\frac{3^{2-\sqrt{3}}\cdot4^{2-\sqrt{3}}\cdot4^{\sqrt{3}}}{3^{1-\sqrt{3}}} =\\ \\ =3^{2-\sqrt{3} -(1-\sqrt{3})}\cdot4^{2-\sqrt{3}+\sqrt{3}}=   3^{2-\sqrt{3} -1+\sqrt{3}}\cdot4^2=\\\\ =3^1\cdot16=3\cdot16=48