Решите а*3(2+а)+а*2(2+а)*2 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.
A*6+3a+a*4+2a*2=6a+4a+4a+3a=17a
Отвечает Лещенков Артём.
2a*3+a*4+4a*2+a*4= 4a*2+2a*3+2a*4