Найдите f '(4),если f(x)=4 корень из x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.

f'=2/(кор из х) подставляем 4,получаем 1

 

Отвечает Мирный Владимир.

  f(x)=4x-5, f ' (x) = 4;

f ' = 2/(кор из х) подставляем 4, получаем 1