5x-4=4-3(5-2x)с решением пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.
5x-4=4-3(5-2x)
5х-4=4-15+6х
5х-4=-11+6х
х=11-4
х=7
Ответ:х=7
Отвечает Акулов Роман.
Ответ есть????????????