(0.1)^3+2x=(0.1)^2-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тихоненко Владислава.
0.1^{3+2x}=(0.1)^{2-x^2} \\ -x^2+2=3+2x \\ x^2+2x+1=0 \\ (x+1)^2=0 \\ x=-1