!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в какое из следующих выражений можно

преобразовать дробь ((a^-3)^4)/(a ^-6) 1) a^-18 2) a^2 3) a^7 4) a^-6

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ксюша.
4)
 \frac{(a^{-3})^4}{a^{-6}}= \frac{a^{-12}}{a^{-6}}=a^{-6}